Staf Pengajar Tetap

Staf Pengajar Tetap

Adila Alfa Krisnadhi, S.Kom., M.Sc., Ph.D

Manajer Riset dan Pengabdian Masyarakat
adila@cs.ui.ac.id
More Detail

Alfan Farizki Wicaksono, S.T., M.Sc., Ph.D.

Koordinator Program Studi Sarjana Ilmu Komputer dan Kelas Internasional
alfan@cs.ui.ac.id
More Detail

Ari Saptawijaya, S.Kom., M.Sc., Ph.D

Wakil Dekan Bidang Pendidikan, Penelitian, dan Kemahasiswaan
saptawijaya@cs.ui.ac.id
More Detail

Betty Purwandari, S.Kom., M.Sc., Ph.D

Koordinator Program Studi Magister Teknologi Informasi
bettyp@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Dina Chahyati, S.Kom., M.Kom.

Manajer Pendidikan
dina@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Ika Alfina

ika.alfina@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Putu Wuri Handayani, S.Kom., M.Sc.

Koordinator Program Studi Sarjana Sistem Informasi
putu.wuri@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Rizal Fathoni Aji, S.Kom., M.Kom.

Manajer Teknologi Informasi
rizal@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr.Eng. Laksmita Rahadianti, S.Kom., M.Sc.

Manajer Kerjasama Pendidikan & Riset
laksmita@cs.ui.ac.id
More Detail

Harry Budi Santoso, S.Kom., M.Kom., Ph.D.

Koordinator Program Studi Magister dan Doktor Ilmu Komputer
harrybs@cs.ui.ac.id
More Detail