Staf Pengajar Tetap

Staf Pengajar Tetap

Adila Alfa Krisnadhi, Ph.D

Manajer Riset dan Pengabdian Masyarakat
adila@cs.ui.ac.id
More Detail

Alfan Farizki Wicaksono, Ph.D.

Koordinator Program Studi Sarjana Ilmu Komputer dan Kelas Internasional
alfan@cs.ui.ac.id
More Detail

Amril Syalim, Ph.D.

amril.syalim@cs.ui.ac.id
More Detail

Ari Saptawijaya, Ph.D

Wakil Dekan Bidang Pendidikan, Penelitian, dan Kemahasiswaan
saptawijaya@cs.ui.ac.id
More Detail

Bayu Anggorojati, Ph.D.

bayuanggorojati@cs.ui.ac.id
More Detail

Betty Purwandari, Ph.D

Ketua Program Studi Magister Teknologi Informasi
bettyp@cs.ui.ac.id
More Detail

Denny, Ph.D.

denny@cs.ui.ac.id
More Detail

Dina Chahyati, Dr.

Manajer Pendidikan
dina@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Ika Alfina

ika.alfina@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Panca Hadi Putra

Manajer Kehumasan
hadiputra@cs.ui.ac.id
More Detail

Fatimah Azzahro, M.Sc.

azzahro.fatimah@cs.ui.ac.id
More Detail

Harry Budi Santoso, Ph.D.

Koordinator Program Studi Magister dan Doktor Ilmu Komputer
harrybs@cs.ui.ac.id
More Detail

Kasiyah, Dr.

kasiyah@cs.ui.ac.id
More Detail

Petrus Mursanto, Dr.

Dekan
santo@cs.ui.ac.id
More Detail

Putu Wuri Handayani, Dr.

Koordinator Program Studi Sarjana Sistem Informasi
putu.wuri@cs.ui.ac.id
More Detail

Rahmad Mahendra, M.Sc.

rahmad.mahendra@cs.ui.ac.id
More Detail

Rizal Fathoni Aji, Dr.

Manajer Teknologi Informasi
rizal@cs.ui.ac.id
More Detail