Staf Pengajar Tetap

Staf Pengajar Tetap

Adila Alfa Krisnadhi, Ph.D

Manajer Riset dan Pengabdian Masyarakat
adila@cs.ui.ac.id
More Detail

Amril Syalim, Ph.D.

Ketua Program Studi Sarjana Ilmu Komputer
amril.syalim@cs.ui.ac.id
More Detail

Ari Saptawijaya, Ph.D

Wakil Dekan Bidang Pendidikan, Penelitian, dan Kemahasiswaan
saptawijaya@cs.ui.ac.id
More Detail

Bayu Anggorojati, Ph.D.

bayuanggorojati@cs.ui.ac.id
More Detail

Betty Purwandari, Ph.D

Ketua Program Studi Magister Teknologi Informasi
bettyp@cs.ui.ac.id
More Detail

Denny, Ph.D.

denny@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Dina Chahyati

Manajer Pendidikan dan Kemahasiswaan
dina@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Indra Budi

Ketua Program Studi Sarjana Sistem Informasi
indra@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Kasiyah

kasiyah@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Petrus Mursanto

Pejabat Dekan
santo@cs.ui.ac.id
More Detail

Dr. Rizal Fathoni Aji

Manajer Teknologi Informasi
rizal@cs.ui.ac.id
More Detail

Fatimah Azzahro, M.Sc.

azzahro.fatimah@cs.ui.ac.id
More Detail

Harry Budi Santoso, Ph.D.

Koordinator Program Magister dan Doktor Ilmu Komputer
harrybs@cs.ui.ac.id
More Detail

Ika Alfina, M.Kom.

ika.alfina@cs.ui.ac.id
More Detail

Rahmad Mahendra, M.Sc.

rahmad.mahendra@cs.ui.ac.id
More Detail

Widia Resti Fitriani, M.Kom

Manajer Pengadaan, Pengelolaan, dan Pemeliharaan Fasilitas
widiaresti@cs.ui.ac.id
More Detail